27911
|
Специальная многослойная технология с эффектом защиты от появления отпечатков пальцев. Пленка практически не заметна на экране. Специальный внутренний силиконовый слой сделает работу с планшетом еще более приятной на ощупь.
|
|
24979
|
Amazon Kindle 4 (Wi-Fi) стал еще тоньше и легче, чем предыдущая версия. Высокая четкость и контрастность текста и графики достигается благодаря использованию технологии E-Ink Pearl. А встроенный Wi-Fi позволит скачивать книги где угодно.
|
|
24980
|
Amazon Kindle Touch - новая модель электронной книги с сенсорным экраном и возможностью выхода в Интернет. Тоненькая и легкая, она так незаменима в повседневной жизни, в длинной дороге и, конечно же, в отпуске!
|
|
23685
|
Amazon Kindle 3 Keyboard предоставляет пользователям удобство и легкость использования. Размер новых ридеров сократился на 21% по сравнению с предыдущей версией, а вес уменьшился на 15%. Модули Wi-Fi и 3G обеспечивают бесплатный и безлимитный доступ к интернету по всему миру.
|
|
23686
|
Amazon Kindle 3 Keyboard предоставляет пользователям удобство и легкость использования. Размер новых ридеров сократился на 21% по сравнению с предыдущей версией, а вес уменьшился на 15%. Модули Wi-Fi и 3G обеспечивают бесплатный и безлимитный доступ к интернету по всему миру.
|
|
23162
|
Комплектный 6-дюймовый дисплей e-ink с разрешением 800х600 теперь
поддерживает 16 градаций серого, а не 4, как у предыдущей версии Kindle.
Кроме того, в устройство встроен на 25% более емкий аккумулятор.
|
|
25261
|
Sony Reader Wi-Fi PRS-T1 black - это новейшая разработка от компании Sony, которая являет собою легчайший в мире ридер с диагональю 6 дюймов и поддержкой multi touch. Дисплей E-Ink Pearl имеет разрешение 600х800 пикселей, поддерживает 16 оттенков серого.
|
|
25263
|
Sony Reader Wi-Fi PRS-T1 red - это новинка, разработанная фирмой Sony. Она представляет собой самый легкий в мире ридер с 6-дюймовым экраном и поддержкой функции multi touch. Красный цвет придает этой модели элегантности и утонченности.
|
|
24982
|
Amazon Kindle Fire – новинка на рынке, первый серьезный соперник для Ipad – 7-дюймовый цветной планшетный компьютер, имеющий доступ к огромному каталогу книг, поддерживающий различные форматы аудио и видео, а также беспроводную сеть Wi-Fi.
|
|
27455
|
HTC EVO View Android 4G - компактное, удобное, быстрое устройство. Незаменимая вещь в поездках, на встречах, когда нет необходимости брать с собой полноценный компьютер, но есть желание почитать электронные книги, пообщаться с друзьями в интернете, посмотреть видео и т.д. Гарантия 6 месяцев.
|
|
23548
|
Новейшая электронная книга Barnes&Noble Nook Simple Touch Reader станет хорошим выбором для любителей проводить длительное время за книгами.
Гарантия 12 месяцев
|
|
24064
|
Планшетник
Pioneer PI9883 идеально подойдет автолюбителям, т.к. его можно
использовать в качестве GPS навигатора. Помимо этого, Pioneer PI9883 может проигрывать видео 720P, показывать ТВ, воспроизводить все
известные аудио форматы.
|
|
25827
|
Новейшая
электронная книга Barnes&Noble Nook Simple Touch Reader станет
хорошим выбором для любителей проводить длительное время за книгами.
Гарантия 12 месяцев
|
|
25251
|
Обложка(чехол) для электронной книги Amazon Kindle 3 выполнена из
высококачественной искусственной кожи. Внутренняя поверхность
обложки(чехла) выполнена из замши - она мягко прилегает к экрану и
защищает его от пыли.
|
|
25255
|
Обложка(чехол) для электронной книги Amazon Kindle 3 выполнена из
высококачественной искусственной кожи. Внутренняя поверхность
обложки(чехла) выполнена из замши - она мягко прилегает к экрану и
защищает его от пыли.
|
|
24281
|
Coby Kyros MID7015 (витринный образец) — это 7-дюймовый планшет под
управлением ОС Android 2.1. Он поддерживает видео 1080P и позволит вам
наслаждаться фильмами и музыкой с комфортом, будучи подключенным по HDMI
к вашему телевизору.
|
|
28052
|
Apple New iPad 64 Gb Wi-Fi+4G Black оснащен дисплеем Retina, модулями Wi-Fi и 4G, а также камерой, способной снимать видео в HD-формате. Мощный 2-ядерный процессор A5X и 4-ядерный графический процессор обеспечивают поразительное быстродействие и множество новых возможностей для пользователей.
|
|
28053
|
Apple New iPad 64 Gb Wi-Fi+4G White оснащен дисплеем Retina, модулями Wi-Fi и 4G, а также камерой, способной снимать видео в HD-формате. Мощный 2-ядерный процессор A5X и 4-ядерный графический процессор обеспечивают поразительное быстродействие и множество новых возможностей для пользователей.
|
|
22300
|
Экран: 9.7" IPS (1024x768), емкостной глянцевый, с LED-подсветкой Процессор: двухъядерный Apple A5 (1 ГГц) Беспроводная связь: Wi-Fi (802.11a/b/g/n), Bluetooth 2.1 + EDR, GPS Мобильная связь: UMTS/HSDPA (850, 1900, 2100 МГц), GSM/EDGE (850, 900, 1800, 1900 МГц) Объем памяти: 16GB Вес: 613 г
|
|
22302
|
Экран: 9.7" IPS (1024x768), емкостной глянцевый, с LED-подсветкой Процессор: двухъядерный Apple A5 (1 ГГц) Беспроводная связь: Wi-Fi (802.11a/b/g/n), Bluetooth 2.1 + EDR, GPS Мобильная связь: UMTS/HSDPA (850, 1900, 2100 МГц), GSM/EDGE (850, 900, 1800, 1900 МГц) Объем памяти: 64GB Вес: 613 г
|
|
15217
|
Самое
компактное автомобильное зарядное устройство Belkin с USB выходом.
Быстро зарядит мобильный телефон, MP3 плеер, Bluetooth гарнитуру, iPhone
3G/3GS, iPod, электронную книгу.
|
|
22836
|
Экран: 9.7" IPS (1024x768), емкостной глянцевый, с LED-подсветкой Процессор: двухъядерный Apple A5 (1 ГГц) Беспроводная связь: Wi-Fi (802.11a/b/g/n), Bluetooth 2.1 + EDR Мобильная связь: - Объем памяти: 16GB Вес: 601 г
|
|
22303
|
Экран: 9.7" IPS (1024x768), емкостной глянцевый, с LED-подсветкой Процессор: двухъядерный Apple A5 (1 ГГц) Беспроводная связь: Wi-Fi (802.11a/b/g/n), Bluetooth 2.1 + EDR, GPS Мобильная связь: UMTS/HSDPA (850, 1900, 2100 МГц), GSM/EDGE (850, 900, 1800, 1900 МГц) Объем памяти: 16GB Вес: 613 г
|
|
22301
|
Экран: 9.7" IPS (1024x768), емкостной глянцевый, с LED-подсветкой Процессор: двухъядерный Apple A5 (1 ГГц) Беспроводная связь: Wi-Fi (802.11a/b/g/n), Bluetooth 2.1 + EDR, GPS Мобильная связь: UMTS/HSDPA (850, 1900, 2100 МГц), GSM/EDGE (850, 900, 1800, 1900 МГц) Объем памяти: 32GB Вес: 613 г
|
|
22304
|
Экран: 9.7" IPS (1024x768), емкостной глянцевый, с LED-подсветкой Процессор: двухъядерный Apple A5 (1 ГГц) Беспроводная связь: Wi-Fi (802.11a/b/g/n), Bluetooth 2.1 + EDR, GPS Мобильная связь: UMTS/HSDPA (850, 1900, 2100 МГц), GSM/EDGE (850, 900, 1800, 1900 МГц) Объем памяти: 16GB Вес: 613 г
|
|
22305
|
Экран: 9.7" IPS (1024x768), емкостной глянцевый, с LED-подсветкой Процессор: двухъядерный Apple A5 (1 ГГц) Беспроводная связь: Wi-Fi (802.11a/b/g/n), Bluetooth 2.1 + EDR, GPS Мобильная связь: UMTS/HSDPA (850, 1900, 2100 МГц), GSM/EDGE (850, 900, 1800, 1900 МГц) Объем памяти: 64GB Вес: 613 г
|
|
17618
|
|
|
19759
|
Кожаный чехол премиум класса ARGOS от SGP защищает Samsung Galaxy Tab от
царапин, повреждений и пыли. Внутри микрофибра помогает содержать Galaxy
Tab чистым и без царапин.
|
|
28042
|
Apple New iPad 16 Gb Wi-Fi Black оснащен дисплеем Retina, модулем Wi-Fi и камерой, способной снимать видео в HD-формате. Мощный 2-ядерный процессор A5X и 4-ядерный графический процессор обеспечивают поразительное быстродействие и множество новых возможностей для пользователей.
|
|
28043
|
Apple New iPad 16 Gb Wi-Fi White оснащен дисплеем Retina, модулем Wi-Fi и камерой, способной снимать видео в HD-формате. Мощный 2-ядерный процессор A5X и 4-ядерный графический процессор обеспечивают поразительное быстродействие и множество новых возможностей для пользователей.
|
|
28044
|
Apple New iPad 16 Gb Wi-Fi+4G Black оснащен дисплеем Retina, модулями Wi-Fi и 4G, а также камерой, способной снимать видео в HD-формате. Мощный 2-ядерный процессор A5X и 4-ядерный графический процессор обеспечивают поразительное быстродействие и множество новых возможностей для пользователей.
|
|
28045
|
Apple New iPad 16 Gb Wi-Fi+4G White оснащен дисплеем Retina, модулями Wi-Fi и 4G, а также камерой, способной снимать видео в HD-формате. Мощный 2-ядерный процессор A5X и 4-ядерный графический процессор обеспечивают поразительное быстродействие и множество новых возможностей для пользователей.
|
|
28046
|
Apple New iPad (iPad 3) 32 Gb Wi-Fi Black оснащен дисплеем Retina и камерой, способной снимать видео в HD-формате. Мощный 2-ядерный процессор A5X и 4-ядерный графический процессор обеспечивают поразительное быстродействие и множество новых возможностей для пользователей.
|
|
28047
|
Apple New iPad 32 Gb Wi-Fi White оснащен дисплеем Retina, модулем Wi-Fi и камерой, способной снимать видео в HD-формате. Мощный 2-ядерный процессор A5X и 4-ядерный графический процессор обеспечивают поразительное быстродействие и множество новых возможностей для пользователей.
|
|
28048
|
Apple New iPad 32 Gb Wi-Fi+4G Black оснащен дисплеем Retina, модулями Wi-Fi и 4G, а также камерой, способной снимать видео в HD-формате. Мощный 2-ядерный процессор A5X и 4-ядерный графический процессор обеспечивают поразительное быстродействие и множество новых возможностей для пользователей.
|
|
28049
|
Apple New iPad 32 Gb Wi-Fi+4G White оснащен дисплеем Retina, модулями Wi-Fi и 4G, а также камерой, способной снимать видео в HD-формате. Мощный 2-ядерный процессор A5X и 4-ядерный графический процессор обеспечивают поразительное быстродействие и множество новых возможностей для пользователей.
|
|
28050
|
Apple New iPad (iPad 3) 64Gb Wi-Fi Black оснащен дисплеем Retina и камерой, способной снимать видео в HD-формате. Мощный 2-ядерный процессор A5X и 4-ядерный графический процессор обеспечивают поразительное быстродействие и множество новых возможностей для пользователей.
|
|
28051
|
Apple New iPad 64 Gb Wi-Fi White оснащен дисплеем Retina, модулем Wi-Fi и камерой, способной снимать видео в HD-формате. Мощный 2-ядерный процессор A5X и 4-ядерный графический процессор обеспечивают поразительное быстродействие и множество новых возможностей для пользователей.
|
|
25104
|
Обновленный Nook Color оснащен экраном с разрешением 1024х600 пикселей (более 16 миллионов оттенков цветов) и антибликовым покрытием, а также интегрирован с социальными сервисами Facebook и Twitter. Это устройство присоединится к семейству "е-ридеров" Nook, которые до этого использовали лишь технологию электронных чернил.
|
|
28230
|
Nook Simple Touch with GlowLight оснащен дисплеем E-Ink, дополненным технологичной системой подсветки, разработанной специально для устройств такого рода. Подсветкой экрана легко управлять, а ее яркость регулируется в широком диапазоне. При этом равномерно подсвечивается весь дисплей.
|
|
25726
|
Barnes Noble NOOK Tablet - электронная книга с 6-дюймовым дисплеем E-Ink Pear, работает на ОС Google Android. Также имеет MP3-плеер. Станет отличным выбором для любителей почитать брагодаря своей компактности и функциональности.
|
|
28416
|
|
Ожидается
|
24391
|
Устройство снабжено емким литиево-полимерным аккумулятором, (1800 мАч ) его хватит на 14000 страниц текста, и при активном чтении литературы, его можно не подзаряжать около шести недель.
|
|
24073
|
|
|
27942
|
PRESTIGIO PER3172B - эта многофункциональная электронная книга удивляет и радует своими возможностями. За сравнительно небольшие деньги вы получаете не только стильную книгу, но и мультимедийный плеер. Оснащен 7" ЖК-дисплеем, не требующим внешнего освещения, что позволяет читать книги популярных форматов даже в темноте.
|
|
|
Зарядное устройство для Sony PRS-T1 - идеально подходит для быстрой зарядки Вашей электронной книги от обычной розетки 220 В через USB кабель.
|
|
27686
|
Защитная пленка SGP Steinheil Ultra Crystal Screen Protector for Amazon Kindle Fire имеет прочную твердую поверхность для защиты от царапин. Она на 25% толще предыдущих моделей, при этом обладает кристальной прозрачностью и не уменьшает чувствительности дисплея.
|
|
27687
|
Защитная пленка SGP Steinheil Ultra Fine Screen Protector for Amazon Kindle Fire имеет прочную поверхность для защиты от царапин и на 30 % большую светопропускаемость, чем у предыдущих моделей, а также не уменьшает чувствительности дисплея.
|
|
27268
|
Защитная пленка ZENUS Galaxy Tab 2 SCREEN PROTECTOR DEFINE 3G AF не позволит появится царапинам и потертостям на Вашем Galaxy Tab 2. При этом пленка легко наклеивается, без образования пузырьков. Изделие обладает высокой степенью прочности и прозрачности, имеет антибликовое покрытие.
|
|
27267
|
Защитная пленка ZENUS Galaxy Tab 2 SCREEN PROTECTOR DEFINE 3G CRYSTAL не позволит появится царапинам и потертостям на Вашем Galaxy Tab 2. При этом пленка легко наклеивается, без образования пузырьков. Изделие обладает высокой степенью прочности и прозрачности, имеет антибликовое покрытие.
|
|
25715
|
SGP Leather Skin Guard Set Series Deep Black - это наклейка для Samsung Galaxy Tab 10.1, изготовленная из натуральной кожи. С ней Ваш планшет будет защищен от царапин и потертостей.
|
|
27683
|
Защитный скин SGP Premium Protective Cover Skin Leather Brown for Amazon Kindle Fire (SGP08492) выполнен из качественной кожи. Он очень просто наносится на поверхность, и так же легко удаляется, не оставляя при этом ни малейших следов. Идет в комплекте с пленкой.
|
|
27684
|
Защитный скин SGP Premium Protective Cover Skin Leather Carbon for Amazon Kindle Fire (SGP08491) выполнен из прочного карбонового материала. Он очень просто наносится на поверхность, и так же легко удаляется, не оставляя при этом ни малейших следов. Идет в комплекте с пленкой.
|
|
27682
|
Защитный скин SGP Premium Protective Cover Skin Leather Deep Black for Amazon Kindle Fire (SGP08493) выполнен из качественной кожи. Он очень просто наносится на поверхность, и так же легко удаляется, не оставляя при этом ни малейших следов. Идет в комплекте с пленкой.
|
|
|
Кабель USB для соединения планшета к компьютеру.
|
|
27922
|
Фонарик Ergo BL01 идеально подходит для чтения книг. Он также может быть полезен при работе за ноутбуком - для освещения клавиатуры. Высокая яркость светодиодного света позволяет читать длительное время без вреда для зрения.
|
|
27401
|
|
|
27901
|
|
|
25358
|
Чехол
Barnes&Noble Cambridge Cover in Hibiscus for Nook Touch - легкая и стильная
обложка для Вашей электронной книги. Все в ней говорит о высоком качестве:
внешнее покрытие из мягкой кожи, надежный бар-клип механизм для фиксации и
внутренняя обивка из натуральной ткани. Буква "n" на чехле - не
просто элемент дизайна, она также выполняет функцию включения и выключения
устройства.
|
|
27766
|
|
|
25360
|
Чехол Barnes&Noble Madeleine Cover in Peony for Nook Touch - отличная качественная обложка на Вашу любимую электронную книгу. Сочетает в себе стильный дизайн, компактность и надежную защиту для устройства.
|
|
27762
|
|
|
27761
|
|
|
27757
|
|
|
27821
|
Чехлы серии Masstige Color Point Stand для Samsung Galaxy Tab 7.0 PLUS имеют винтажный дизайн с использованием высокого качества синтетических кожаных материалов делает чехлы приятными на ощупь, и обеспечивают оптимальную защиту.
|
|
27818
|
Чехол Synthetic Leather Masstige Italian PU Color Edge Folder Band series - стильный чехол, который станет отличным защитным аксессуаром для Вашего Galaxy Tab 7.0
Plus. Изделие сделано из качественного кожзама черного цвета, имеет мягкую подложку приятного синего оттенка.
|
|
27819
|
Synthetic Leather Masstige Italian PU Color Edge выполнен из итальянской высококачественной синтетической кожи. Винтажный дизайн с рельефной поверхностью и модными цветами выгодно выделяет этот стильный аксессуар среди остальных.
|
|
27825
|
Synthetic Leather Masstige Italian PU Masstige Color Edge выполнен из итальянской высококачественной синтетической кожи. Винтажный дизайн с рельефной поверхностью и модными цветами выгодно выделяет этот стильный аксессуар среди остальных.
|
|
27826
|
Synthetic Leather Masstige Italian PU Color Edge выполнен из итальянской высококачественной синтетической кожи. Винтажный дизайн с рельефной поверхностью и модными цветами выгодно выделяет этот стильный аксессуар среди остальных.
|
|
27765
|
|
|
27392
|
Kindle Lighted Leather Cover, Black (Fits Kindle Keyboard) - чехол с подсветкой для Amazon Kindle 3, выполненный из черной натуральной кожи. Безупречное качество и дизайн делают аксессуар отличным дополнением для Вашей электронной книги. Чехол обеспечит отличную защиту устройства от царапин и потертостей, а подсветка позволит Вам наслаждаться чтением при любом освещении.
|
|
27396
|
Kindle Lighted Leather Cover, Burnt Orange (Fits Kindle Keyboard) - обложка с подсветкой для Amazon Kindle 3, выполненный из натуральной кожи яркого оранжевого цвета. Чехол обеспечит отличную защиту устройства от царапин и потертостей, а подсветка позволит Вам наслаждаться чтением при любом освещении.
|
|
27394
|
Kindle Lighted Leather Cover, Steel Blue (Fits Kindle Keyboard) - тонкий и легкий аксессуар синего цвета из натуральной кожи для Amazon Kindle 3. Он обеспечивает превосходную защиту книжки от повреждений, а подсветка позволит Вам наслаждаться чтением при любом уровне освещенности. Изделие имеет мягкое замшевое покрытие внутри.
|
|
27273
|
Marware Kindle Fire Lightweight Microshell Folio Cover - красивый и прочный аксессуар из поликарбоната. Разработан для Kindle Fire и полностью повторяет форму устройства. Чехол можно использовать как подставку, с помощью которой Вы можете зафиксировать устройство.
|
|
25800
|
PCARO Baron Classic Leather Flip Case BROWN - стильный аксессуар, изготовленный из мягкой кожи, послужит отличной защитой для Samsung Galaxy Tab P1000. Оставляет все разъемы устройства доступными. Внутри флип-чехол украшен тиснением с логотипом PCARO.
|
|
27462
|
|
|
27685
|
Чехол SGP Stehen Leather Case – раскладной чехол, дизайн которого гармонично сочетается с простыми и легкими формами Amazon Kindle Fire. Сделан из искусственной кожи, и обеспечивает отличную защиту против ударов и других внешних повреждений.
|
|
25393
|
Оригинальная обложка Sony PRSA-CL10B с подсветкой для SONY Reader Wi-Fi PRS-T1
|
|
25394
|
Оригинальная обложка Sony PRSA-CL10R с подсветкой для SONY Reader Wi-Fi PRS-T1
|
|
25272
|
Оригинальная обложка Sony PRSA-CL10W с подсветкой для SONY Reader Wi-Fi PRS-T1
|
|
27274
|
|
|
27276
|
|
|
27451
|
Verso Prologue Case Cover for Kindle Fire - уникальный аксессуар для Kindle Fire, который выполнен в виде старинной книги и украшен золотистым тиснением. Имеет легкую и прочную конструкцию, а так же специальные крепления, с которыми Вашему устройству обеспечена надежная защита от повреждений.
|
|
27449
|
Verso Prologue Case Cover for Kindle Fire - уникальный аксессуар для Kindle Fire, который выполнен в виде старинной книги и украшен золотистым тиснением. Имеет легкую и прочную конструкцию, а так же специальные крепления, с которыми Вашему устройству обеспечена надежная защита от повреждений.
|
|
25290
|
Кожаный чехол премиум класса цвета черного шоколада от Zenus защищает Galaxy Tab2 от царапин, повреждений и пыли. Внутреннее покрытие из микрофибры помогает содержать планшет чистым и без царапин.
|
|
25291
|
Кожаный чехол премиум светло-бежевого цвета от Zenus защищает Galaxy Tab2 от царапин, повреждений и пыли. Внутреннее покрытие из микрофибры помогает содержать планшет чистым и без царапин.
|
|
25423
|
ZENUS Galaxy Tab 2 Leather Case 'Masstige' Color Edge Band Series (Ver.2) - яркий и оригинальный аксессуар от ZENUS станет незаменимым дополнением для Вашего Galaxy Tab 2. Чехол-книжка изготовлен из эластичной и прочной синтетической кожи высокого качества.
|
|
25417
|
ZENUS Galaxy Tab 2 Leather Case 'Masstige' Color Edge Band Series (Ver.2) - стильный чехол-книжка от компании ZENUS станет отличным защитным аксессуаром для Вашего Galaxy Tab 2. Изделие сделано из качественного кожзама черного цвета, имеет мягкую подложку приятного синего оттенка.
|
|
26411
|
ZENUS Galaxy Tab 2 Leather Case 'Prestige' Embo Folder Series - кожаный аксессуар коричневого цвета для Galaxy Tab 2. Фирма ZENUS разработала для него классический и эргономичный дизайн. Конструкция аксессуара позволяет пользоваться им в качестве подставки.
|
|
25293
|
Кожаный чехол премиум класса цвета черного шоколада от Zenus защищает Galaxy Tab2 от царапин, повреждений и пыли. Внутреннее покрытие из микрофибры помогает содержать планшет чистым и без царапин.
|
|
25294
|
Кожаный чехол премиум класса красного цвета от Zenus защищает Galaxy Tab2 от царапин, повреждений и пыли. Внутреннее покрытие из микрофибры помогает содержать планшет чистым и без царапин.
|
|
25292
|
Кожаный чехол премиум класса черного цвета от Zenus защищает Galaxy Tab2 от царапин, повреждений и пыли. Внутреннее покрытие из микрофибры помогает содержать планшет чистым и без царапин.
|
|
25295
|
Кожаный чехол премиум класса цвета черного шоколада от Zenus защищает Galaxy Tab2 от царапин, повреждений и пыли. Внутреннее покрытие из микрофибры помогает содержать планшет чистым и без царапин.
|
|
25296
|
Кожаный чехол премиум класса светло-бежевого цвета от Zenus защищает Galaxy Tab2 от царапин, повреждений и пыли. Внутреннее покрытие из микрофибры помогает содержать планшет чистым и без царапин.
|
|
27822
|
Чехлы серии 'Masstige' Color Block Folio для Samsung Galaxy Tab 7.0 PLUS выполнены из итальянской высококачественной мягкой синтетической кожи. Тонкий дизайн с дополнительном цветом на монотонном покрытии делает чехлы стильными и оригинальными.
|
|
27820
|
Чехлы серии Masstige Color Point Stand для Samsung Galaxy Tab 7.0 PLUS имеют винтажный дизайн с использованием высокого качества синтетических кожаных материалов делает чехлы приятными на ощупь, и обеспечивают оптимальную защиту.
|
|
27266
|
ZENUS Galaxy Tab 8.9 Leather Case 'Masstige' Color Block Folio Series - тонкий и прочный аксессуар из искусственной кожи позволит Вам защитить свой Galaxy Tab 8.9 от царапин и потертостей. Он оставляет доступ ко всем разъемам и с легкостью превращается в удобную подставку.
|
|
27264
|
ZENUS Galaxy Tab 8.9 Leather Case 'Masstige' Color Block Folio Series - тонкий и прочный кожаный аксессуар позволит Вам защитить свой Galaxy Tab 8.9 от царапин и потертостей. Идеальная точность исполнения деталей, тонкая и легкая конструкция идеально подогнана к корпусу. Он оставляет доступ ко всем разъемам и превращается в удобную подставку.
|
|
27265
|
ZENUS Galaxy Tab 8.9 Leather Case 'Masstige' Color Block Folio Series - тонкий и прочный кожаный аксессуар позволит Вам защитить свой Galaxy Tab 8.9 от царапин и потертостей. Идеальная точность исполнения деталей, тонкая и легкая конструкция идеально подогнана к корпусу. Он оставляет доступ ко всем разъемам и превращается в удобную подставку.
|
|
26397
|
ZENUS Galaxy Tab 8.9 Leather 'Masstige' Color Point Stand Series - тонкий и прочный аксессуар черного цвета из искусственной кожи позволит Вам защитить свой Galaxy Tab 8.9 от царапин. Лаконичный классический дизайн выглядит очень изысканно.
|
|
26407
|
ZENUS Galaxy Tab 8.9 Leather 'Masstige' Color Point Stand Series - это сочетание надежной защиты для Вашего Galaxy Tab 8.9 и стильного лаконичного дизайна. Чехол сделан из качественной синтетической кожи.
|
|
25268
|
Обложка(чехол) для электронной книги Amazon Kindle 3 выполнена из высококачественной искусственной кожи. Внутренняя поверхность обложки(чехла) выполнена из замши - она мягко прилегает к экрану и защищает его от пыли.
|
|
25269
|
Обложка(чехол) для электронной книги Amazon Kindle 3 выполнена из высококачественной искусственной кожи. Внутренняя поверхность обложки(чехла) выполнена из замши - она мягко прилегает к экрану и защищает его от пыли.
|
|
25271
|
Обложка(чехол) для электронной книги Amazon Kindle 3 выполнена из высококачественной искусственной кожи. Внутренняя поверхность обложки(чехла) выполнена из замши - она мягко прилегает к экрану и защищает его от пыли.
|
|
25338
|
Обложка для электронной книги Amazon Kindle 4 выполнена из высококачественной искусственной кожи.
|
|
25341
|
Обложка для электронной книги Amazon Kindle 4 выполнена из высококачественной искусственной кожи.
|
|
25373
|
Чехол кожаный для Amazon Kindle 4 snake gold выполнен из искусственной кожи отличного качества, которая напоминает змеиную. Для прочности в аксессуар зашит картон толщиной 2,5 мм, что позволит Вам не беспокоиться о сохранности Вашего Amazon Kindle 4, и его защите от повреждений.
|
|
25374
|
Чехол кожаный для Amazon Kindle 4 snake silver изготовлен из синтетической кожи высокого качества, которая по текстуре напоминает змеиную. Аксессуар имеет стильный продуманный дизайн, который обязательно придется Вам по вкусу.
|
|
26422
|
Обложка(чехол) для электронной книги Amazon Kindle Touch выполнена из
высококачественной искусственной кожи. Внутренняя поверхность
обложки(чехла) выполнена из замши - она мягко прилегает к экрану и
защищает его от пыли.
|
|
27327
|
Обложка(чехол) для электронной книги Amazon Kindle 4 Touch выполнена из
высококачественной искусственной кожи. Внутренняя поверхность
обложки(чехла) выполнена из замши - она мягко прилегает к экрану и
защищает его от пыли.
|
|
27329
|
Обложка(чехол) для электронной книги Amazon Kindle 4 Touch выполнена из
высококачественной искусственной кожи. Внутренняя поверхность
обложки(чехла) выполнена из замши - она мягко прилегает к экрану и
защищает его от пыли.
|
|
28157
|
Обложка для электронной книги Amazon Kindle 4 / Touch выполнена из высококачественной искусственной кожи. Внутренняя поверхность обложки(чехла) выполнена из замши - она мягко прилегает к экрану и защищает его от пыли.
|
|
27326
|
Обложка(чехол) для электронной книги Amazon Kindle 4 Touch выполнена из
высококачественной искусственной кожи. Внутренняя поверхность
обложки(чехла) выполнена из замши - она мягко прилегает к экрану и
защищает его от пыли.
|
|
27808
|
Чехол кожаный для Amazon Kindle Touch snake silver выполнен из высококачественной искусственной кожи. Для жесткости в обложку зашит двойной слой картона. Внутренняя поверхность обложки выполнена из замши - она мягко прилегает к экрану и защищает его от пыли.
|
|
26421
|
Обложка(чехол) для электронной книги Amazon Kindle fire выполнена из
высококачественной искусственной кожи. Внутренняя поверхность
обложки(чехла) выполнена из замши - она мягко прилегает к экрану и
защищает его от пыли.
|
|
25266
|
Чехол кожаный для Nook Simple Touch black - это аксессуар черного цвета, который выполнен из качественной кожи. Чехол-книжка имеет классический и эргономичный дизайн.
|
|
27343
|
Чехол кожаный для Sony PRS-T1 black - изящный аксессуар из искусственной кожи черного цвета для электронной книжки Sony T1. Внутреннее покрытие сделано из замши, которая не оставит потертостей на корпусе устройства. Для прочности конструкции в обложку чехла вшит двойной слой картона.
|
|
25262
|
Sony Reader Wi-Fi PRS-T1 white - это ультрасовременный ридер от фирмы Sony. Устройство считается самой легкой в мире электронной книгой с 6-дюймовым дисплеем и поддержкой функции multi touch. Сенсорный экран разработан с применением технологии E-Ink Pearl.
|
|
19753
|
Набор из защитных пленок на корпус и экран (Steinheil) планшета Samsung Galaxy Tab
|
|
19754
|
Набор из защитных пленок на корпус и экран (Steinheil) планшета Samsung Galaxy Tab
|
|
19755
|
Набор из защитных пленок на корпус и экран (Steinheil) планшета Samsung Galaxy Tab
|
|
23060
|
Чехол из натуральной кожи. В закрытом положении фиксируется с помощью застежки. Внутренняя часть покрыта фиброй, которая защищает от царапин.
|
|
19756
|
Кожаный чехол ARGOS от SGP защищает Samsung Galaxy Tab от
царапин, повреждений и пыли. Внутри микрофибра помогает содержать Galaxy
Tab чистым и без царапин.
|
|
19760
|
Кожаный чехол премиум класса ARGOS от SGP защищает Samsung Galaxy Tab от царапин, повреждений и пыли. Внутри микрофибра помогает содержать Galaxy Tab чистым и без царапин.
|
|
27863
|
|
|
23211
|
PRESTIGIO PER3072B - это продукт на грани инноваций. Вся библиотека теперь помещается в кармане, доступна для информационных или развлекательных целей где угодно и когда угодно. Расслабьтесь и читайте свои любимые книги, одновременно слушая музыку.
|
|
27941
|
PRESTIGIO PER3162BN работает под управлением процессора с тактовой частотой 400 МГц и оснащен 32 МБ оперативной памяти. Выполненный по технологии e-ink 6-дюймовый дисплей с разрешением 600х800 точек поддерживает градацию 16 ступеней серого цвета.
|
|
27943
|
PRESTIGIO PER3562B - первая электронная книга Prestigio, оборудованная 6-дюймовым E-Ink дисплеем, сделанным по технологии Pearl. Высокую производительность книге обеспечивает процессор Marvell с частотой 800 МГц и 128 Мбайт оперативной памяти.
|
|
27944
|
Вся библиотека теперь помещается в кармане, и Вы можете воспользоваться PRESTIGIO PER5162W в любое время суток. Расслабьтесь, читая книгу и слушая приятную музыку одновременно. Современная система энергосбережения обеспечивает долгую работу батареи.
|
|
|
Теперь чтобы быстро и легко подзарядить ридер и наслаждаться чтением, Вам потребуется лишь стандартная розетка 220 В и Mini USB адаптер, который идеально подходит для электронных книг Amazon Kindle 3/4/Touch.
|
|
|
Теперь чтобы быстро и легко подзарядить ридер и наслаждаться чтением, Вам потребуется лишь стандартная розетка 220 В и Mini USB адаптер, который идеально подходит для электронных книг Barnes&Noble NOOK Simple Touch.
|
|
25714
|
SGP Leather Skin Guard Set Series Brown - декоративная накладка из кожи, которая не только защитит заднюю часть корпуса Samsung Galaxy Tab 10.1 от потертостей, но и станет отличным украшением для планшета.
|
|
25716
|
SGP Leather Skin Guard Set Series White - защитная наклейка на заднюю панель Galaxy Tab 10.1. Декоративная кожаная накладка не только украсит планшет, но и предотвратит на нем появление царапин и потертостей.
|
|
25717
|
SGP Skin Guard Set Series Carbon Black - это декоративная карбоновая накладка черного цвета для Вашего Samsung Galaxy Tab 10.1. Она имеет приятную текстуру, которая не позволит случайно выскользнуть устройству из рук.
|
|
27902
|
|
|
27903
|
|
|
27398
|
Kindle Lighted Leather Cover, Burgundy Red (Fits Kindle Keyboard) - чехол приятного красного цвета с подсветкой для Amazon Kindle 3, выполненный из мягкой натуральной кожи. Он обеспечит отличную защиту устройства от царапин и потертостей, а подсветка позволит Вам наслаждаться чтением при любом освещении.
|
|
27393
|
Kindle Lighted Leather Cover, Chocolate Brown (Fits Kindle Keyboard) - чехол приятного коричневого цвета с подсветкой для Amazon Kindle 3, выполненный из мягкой натуральной кожи. Аксессуар обеспечит отличную защиту устройства от царапин и потертостей, а подсветка позволит Вам наслаждаться чтением при любом освещении.
|
|
27395
|
Kindle Lighted Leather Cover, Green (Fits Kindle Keyboard) - качественный кожаный аксессуар яркого зеленого цвета, который разработан для Amazon Kindle 3. Чехол обеспечивает превосходную защиту книжки от повреждений, а подсветка позволит Вам наслаждаться чтением при любом уровне освещенности.
|
|
27397
|
Kindle Lighted Leather Cover, Hot Pink (Fits Kindle Keyboard) - тонкий и легкий чехол яркого розового цвета из натуральной кожи для Amazon Kindle 3. Он обеспечивает превосходную защиту книжки от повреждений, а подсветка позволит Вам наслаждаться чтением при любом уровне освещенности.
|
|
27463
|
Чехол SB Vintage Black Leather Case for Kindle 4/Touch выполнен из качественной натуральной кожи, специально состаренной для придания оригинального внешнего вида. Пошит он полностью вручную и надежно защитит Kindle 4 или же Kindle Touch от повреждений.
|
|
25705
|
SGP Leather Case Leinwand Series Dante Red - отличная защита от царапин и потертостей для Вашего Galaxy Tab 10.1. Чехол яркого красного цвета сделан вручную из натуральной кожи премиум класса, имеет плотную основу и мягкое покрытие из микрофибры внутри.
|
|
25706
|
SGP Leather Case Leinwand Series Sherbet Pink разработан для того, чтобы надежно защищать Ваш Samsung Galaxy Tab 10.1 от различных механических повреждений, при этом оставляя доступ ко всем нужным разъемам и кнопкам. Он изготовлен вручную из натуральной высококачественной кожи.
|
|
25707
|
SGP Leather Case Leinwand Series Tender Blue - красивый качественный чехол премиум класса, изготовленный вручную из натуральной кожи. Аксессуар приятного голубого оттенка изготовлен вручную из натуральной кожи.
|
|
25708
|
SGP Leather Case Leinwand Series Vintage Brown - стильный и качественный аксессуар для защиты Вашего Samsung Galaxy Tab 10.1 от потертостей и царапин. Чехол сделан вручную из натуральной кожи приятного коричневого оттенка, имеет прочную конструкцию.
|
|
25710
|
SGP Leather Case Stehen Series Dante Red - аксессуар, который станет надежной защитой от потертостей и царапин для Вашего Samsung Galaxy Tab 10.1. Изделие изготовлено вручную из натуральной высококачественной кожи насыщенного красного оттенка, имеет прочную конструкцию.
|
|
25711
|
SGP Leather Case Stehen Series Sherbet Pink - это оригинальный и прочный чехол-стенд розового цвета для Samsung Galaxy Tab 10.1. Он изготовлен из тонкой кожи высокого качества, и идеально повторяет форму устройства.
|
|
25712
|
SGP Leather Case Stehen Series Tender Blue - отличная защита от различных повреждений для Вашего Galaxy Tab 10.1. Материалом для изготовления этого чехла-стенда послужила высококачественная кожа. Специальная конструкция позволяет располагать планшет под наиболее комфортным для Вас углом.
|
|
25713
|
SGP Leather Case Stehen Series Vintage Brown - это стильный и качественный чехол-стенд для Вашего Samsung Galaxy Tab 10.1. Он изготовлен из натуральной кожи и в точности дублирует форму планшета. Оснащен активизатором сенсорного дисплея и магнитным выключателем.
|
|
25288
|
Кожаный чехол премиум класса черного цвета от Zenus защищает Galaxy Tab2 от царапин, повреждений и пыли. Внутреннее покрытие из микрофибры помогает содержать планшет чистым и без царапин.
|
|
24981
|
Amazon Kindle Touch (3G+Wi-Fi) - новая модель электронной книги с сенсорным экраном и возможностью выхода в Интернет. Тоненькая и легкая, она так незаменима в повседневной жизни, в длинной дороге и, конечно же, в отпуске!
|
Ожидается
|
25252
|
Обложка(чехол) для электронной книги Amazon Kindle 3 выполнена из
высококачественной искусственной кожи. Внутренняя поверхность
обложки(чехла) выполнена из замши - она мягко прилегает к экрану и
защищает его от пыли.
|
Ожидается
|
25256
|
Обложка(чехол) для электронной книги Amazon Kindle 3 выполнена из
высококачественной искусственной кожи. Внутренняя поверхность
обложки(чехла) выполнена из замши - она мягко прилегает к экрану и
защищает его от пыли.
|
Ожидается
|
25257
|
Обложка(чехол) для электронной книги Amazon Kindle 3 выполнена из
высококачественной искусственной кожи. Внутренняя поверхность
обложки(чехла) выполнена из замши - она мягко прилегает к экрану и
защищает его от пыли.
|
Ожидается
|
25253
|
Обложка(чехол) для электронной книги Amazon Kindle 3 выполнена из высококачественной искусственной кожи. Внутренняя поверхность обложки(чехла) выполнена из замши - она мягко прилегает к экрану и защищает его от пыли.
|
Ожидается
|
25254
|
Обложка(чехол) для электронной книги Amazon Kindle 3 выполнена из
высококачественной искусственной кожи. Внутренняя поверхность
обложки(чехла) выполнена из замши - она мягко прилегает к экрану и
защищает его от пыли.
|
Ожидается
|
25258
|
Обложка(чехол) для электронной книги Amazon Kindle 4 выполнена из
высококачественной искусственной кожи. Внутренняя поверхность
обложки(чехла) выполнена из замши - она мягко прилегает к экрану и
защищает его от пыли.
|
Ожидается
|
19758
|
Кожаный чехол премиум класса ARGOS от SGP защищает Samsung Galaxy Tab от царапин, повреждений и пыли. Внутри микрофибра помогает содержать Galaxy Tab чистым и без царапин.
|
Ожидается
|
27399
|
Mighty Bright XtraFlex2 Clip-On Light (Kindle Version) Black - качественное и удобное устройство для электронных книг Kindle, которое позволит Вам наслаждаться чтением даже при низком уровне освещенности.
|
Ожидается
|
27400
|
Mighty Bright XtraFlex2 Clip-On Light (Kindle Version) White - качественное и удобное устройство для электронных книг Kindle, которое позволит Вам наслаждаться чтением даже при низком уровне освещения.
|
Ожидается
|
19764
|
Премиум кейс-трансформер SGP Neo Stand защищает Samsung Galaxy Tab от царапин, повреждений и пыли. Кейс изготовлен из высококачественого поликарбоната с высокой устойчивостью к царапинам.
|
Ожидается
|
19765
|
Премиум кейс-трансформер SGP Neo Stand защищает Samsung Galaxy Tab от царапин, повреждений и пыли. Кейс изготовлен из высококачественого поликарбоната с высокой устойчивостью к царапинам.
|
Ожидается
|
19757
|
Кожаный чехол премиум класса ARGOS от SGP защищает Samsung Galaxy Tab от царапин, повреждений и пыли. Внутри микрофибра помогает содержать Galaxy Tab чистым и без царапин.
|
Ожидается
|
19766
|
Кожаный чехол премиум класса ARGOS от SGP защищает Samsung Galaxy Tab от царапин, повреждений и пыли. Внутри микрофибра помогает содержать Galaxy Tab чистым и без царапин.
|
Ожидается
|
19767
|
Кожаный чехол премиум класса ARGOS от SGP защищает Samsung Galaxy Tab от царапин, повреждений и пыли. Внутри микрофибра помогает содержать Galaxy Tab чистым и без царапин.
|
Ожидается
|
16616
|
Apple iPad Wi-Fi + 3G 64Gb: Планшетный компьютер с диагональю экрана 9,7" и поддержкой сенсорного ввода Multi-Touch. C модулем GPS и наличием гнезда для Micro SIM-карты формата 3FF. Тонкий, легкий, безупречный на вид и сверхудобный в использовании.
|
Ожидается
|
28168
|
GPS Pioneer A501 5" HD работает на новой версии платформы Android и имеет практически все возможности планшетного ПК, сенсорный 5-дюймовый дисплей, а также мощный процессор. Благодаря этому A501 способен проигрывать фильмы в HD формате (720P).
|
Ожидается
|
28169
|
GPS Pioneer A701 7" HD работает на новой версии платформы Android и имеет практически все возможности планшетного ПК, сенсорный 7-дюймовый дисплей, а также мощный процессор. Благодаря этому A701 способен проигрывать фильмы в HD формате (720P).
|
Ожидается
|
24801
|
Kobo eReader Touch Edition имеет доступ к книжному магазину Kobo Store, в котором можно приобрести более 2 млн. книг.
Для того чтобы Kobo eReader Touch можно было оценить по достоинству, в ней сразу записано 15 книг.
|
Ожидается
|
27940
|
PRESTIGIO PER3152B — ридер премиум класса. Обладает 5" цветным TFT экраном с отличным качеством отображения, стильным дизайном и превосходными технологическими характеристиками.
|
Ожидается
|
27313
|
QUMO Relax ориентирован на пользователя, который основное время уделяет чтению и просмотру видео, но и желает всегда под рукой иметь устройство для выхода в интернет. В основу легла идея реализации книги на базе операционной системы Андроид, а экстерьер выполнен в традиционном для ридеров ключе.
|
Ожидается
|
28399
|
Samsung GT-P3113 Galaxy Tab2 7.0 8Gb Wi-Fi может похвастаться скромными формами, но при этом высочайшей производительностью — размером с карманную книгу в мягкой обложке, устройство имеет мощность полноценного лэптопа.
|
Ожидается
|
27402
|
|
Ожидается
|
25357
|
Чехол
Barnes&Noble Cambridge Cover for Nook Touch - легкая и стильная
обложка для Вашей электронной книги. Все в ней говорит о высоком качестве:
внешнее покрытие из мягкой кожи, надежный бар-клип механизм для фиксации и
внутренняя обивка из натуральной ткани. Буква "n" на чехле - не
просто элемент дизайна, она также выполняет функцию включения и выключения
устройства.
|
Ожидается
|
25355
|
Чехол
Barnes&Noble Emerson Quote Cover in Kiwi for Nook Touch - яркий изящный
аксессуар для Вашей любимой электронной книги. Благодаря надежному фирменному
механизму крепления и прочной конструкции, обложка защитит корпус устройства от
различных повреждений. Буква "n" на чехле - не просто элемент
дизайна, она также выполняет функцию включения и выключения устройства.
|
Ожидается
|
27759
|
|
Ожидается
|
27756
|
|
Ожидается
|
27768
|
|
Ожидается
|
25356
|
Чехол Barnes&Noble Industriel Cover in Carbon for Nook Touch - красивая и надежная защита для Вашей любимой электронной книги. Легкая и компактная обложка поможет сохранить ее товарный вид на много лет. Вы можете включать и выключать устройство, не доставая его из чехла, одним легким нажатием на букву "n".
|
Ожидается
|
27767
|
|
Ожидается
|
25354
|
Чехол Barnes&Noble James Quote Cover in Turquoise for Nook Touch - яркий изящный аксессуар для Вашей любимой электронной книги. Благодаря надежному фирменному механизму крепления и прочной конструкции, обложка защитит корпус устройства от различных повреждений. Буква "n" на чехле - не просто элемент дизайна, она также выполняет функцию включения и выключения устройства.
|
Ожидается
|
27763
|
|
Ожидается
|
25467
|
Чехол Barnes&Noble Jumbled Quote Cover in Midnight for Nook Simple Touch - высококачественная кожаная обложка на Вашу любимую электронную книгу. Сочетает в себе стильный дизайн, компактность и надежную защиту для устройства. Вы можете включать и выключать устройство, не доставая его из чехла, одним легким нажатием на букву "n".
|
Ожидается
|
25353
|
Чехол Barnes&Noble Lewes Quote Cover in Indigo for Nook Touch - яркий изящный аксессуар для Вашей любимой электронной книги. Благодаря надежному фирменному механизму крепления и прочной конструкции, обложка защитит корпус устройства от различных повреждений. Буква "n" на чехле - не просто элемент дизайна, она также выполняет функцию включения и выключения устройства.
|
Ожидается
|
27460
|
Barnes&Noble
Lewis Cover in Black - красивый и прочный дизайнерский чехол, который обеспечит
оптимальную защиту для Вашего Nook Touch. При его создании использовались
материалы самого высокого качества. Логотип на задней панели не только украшает
чехол, но и выполняет функцию включения/выключения устройства.
|
Ожидается
|
25410
|
Чехол Barnes&Noble Library Cover in Iris for Nook Simple Touch - качественная и стильная защита для Вашей любимой электронной книги. Легкая и компактная обложка с тканевым покрытием и прочной основой поможет сохранить ее товарный вид на много лет.
|
Ожидается
|
25408
|
Чехол Barnes&Noble Library Cover in Lime for Nook Simple Touch - качественная и стильная защита для Вашей любимой электронной книги. Легкая и компактная обложка с тканевым покрытием и прочной основой поможет сохранить ее товарный вид на много лет.
|
Ожидается
|
25409
|
Чехол Barnes&Noble Library Cover in Turquoise for Nook Simple Touch - качественная и стильная защита для Вашей любимой электронной книги. Легкая и компактная обложка с тканевым покрытием и прочной основой поможет сохранить ее товарный вид на много лет.
|
Ожидается
|
25364
|
Чехол Barnes&Noble Lyndon Cover in Crymson for Nook Touch - качественная и стильная защита для Вашей любимой электронной книги. Легкая и компактная обложка имеет тканевое покрытие и прочную основу, а также оснащена двумя резинками дли фиксации крышки как в открытом, так и закрытом положении.
|
Ожидается
|
25363
|
Чехол Barnes&Noble Lyndon Cover in Midnight for Nook Touch - качественная и стильная защита для Вашей любимой электронной книги. Легкая и компактная обложка имеет тканевое покрытие и прочную основу, а также оснащена двумя резинками дли фиксации крышки как в открытом, так и закрытом положении.
|
Ожидается
|
25361
|
Чехол Barnes&Noble Madeleine Cover in Aqua for Nook Touch - отличная качественная обложка на Вашу любимую электронную книгу. Сочетает в себе стильный дизайн, компактность и надежную защиту для устройства.
|
Ожидается
|
25362
|
Чехол Barnes&Noble Madeleine Cover in Tangerine for Nook Touch - отличная качественная обложка на Вашу любимую электронную книгу. Сочетает в себе стильный дизайн, компактность и надежную защиту для устройства.
|
Ожидается
|
27758
|
|
Ожидается
|
25359
|
Чехол Barnes&Noble Newport Cover in Yellow for Nook Touch - яркая и стильная защита для Вашей любимой электронной книги. Легкая и компактная обложка имеет хлопковое покрытие и прочную основу, а также встроенный активатор устройства.
|
Ожидается
|
27458
|
Barnes&Noble Nook Seaton Cover N2 - красивая и надежная защита для Вашей любимой электронной книги. Легкая и компактная обложка поможет сохранить ее товарный вид на много лет. Вы можете включать и выключать устройство, не доставая его из чехла, одним легким нажатием на букву "n".
|
Ожидается
|
27457
|
Barnes&Noble Nook Seaton Cover N2 - красивая и надежная защита для Вашей любимой электронной книги. Легкая и компактная обложка поможет сохранить ее товарный вид на много лет. Вы можете включать и выключать устройство, не доставая его из чехла, одним легким нажатием на букву "n".
|
Ожидается
|
27459
|
Barnes&Noble Nook Seaton Cover N2 - красивая и надежная защита для Вашей любимой электронной книги. Легкая и компактная обложка поможет сохранить ее товарный вид на много лет. Вы можете включать и выключать устройство, не доставая его из чехла, одним легким нажатием на букву "n".
|
Ожидается
|
27456
|
Barnes&Noble Nook Seaton Cover N2 - красивая и надежная защита для Вашей любимой электронной книги. Легкая и компактная обложка поможет сохранить ее товарный вид на много лет. Вы можете включать и выключать устройство, не доставая его из чехла, одним легким нажатием на букву "n".
|
Ожидается
|
27764
|
|
Ожидается
|
27760
|
|
Ожидается
|
27279
|
|
Ожидается
|
27824
|
|
Ожидается
|
27823
|
|
Ожидается
|
27900
|
|
Ожидается
|
27896
|
|
Ожидается
|
27897
|
|
Ожидается
|
27898
|
|
Ожидается
|
27899
|
|
Ожидается
|
23058
|
Чехол
из искусственой кожи. В закрытом положении фиксируется с помощью
застежки. Внутренняя часть покрыта фиброй которая защищает от царапин.
|
Ожидается
|
23062
|
Чехол
из искусственой кожи. В закрытом положении фиксируется с помощью
застежки. Внутренняя часть покрыта фиброй которая защищает от царапин.
|
Ожидается
|
27080
|
Чехол Marware Kindle Fire Lightweight Microshell Folio Cover - это прочный и качественный чехол для Amazon Kindle Fire, который представляет собой обложку черного цвета, выполненную в классическом стиле. Чехол сделан из поликарбоната, имеет мягкое внутреннее покрытие.
|
Ожидается
|
27081
|
Marware Kindle Fire Lightweight Microshell Folio Cover - красивый чехол из прочного поликарбоната. Изделие разработано для Kindle Fire и полностью повторяет форму электронной книжки. Мягкая подкладка внутри защитит устройство от потертостей и царапин. Также аксессуар удобно использовать в качестве подставки.
|
Ожидается
|
27440
|
Оригинальный чехол-книжка SB Vintage Brown Leather Case создан из натуральной итальянской кожи. Он подчеркнет утонченный дизайн вашего Kindle 3 Keyboard или Kindle Fire, и надежно защитит устройство от повреждений.
|
Ожидается
|
25703
|
SGP Case Ultra Capsule Series Infinite White - оптимальное решение для защиты Вашего Samsung Galaxy Tab 10.1 от повреждений. Сверхпрочный чехол изготовлен из термопластичного полиуретана белого цвета.
|
Ожидается
|
25704
|
SGP Case Ultra Capsule Series Soul Black - отличное решение для защиты Samsung Galaxy Tab 10.1 от царапин и потертостей. Аксессуар сделан из сверхпрочного термопластичного полиуретана черного цвета.
|
Ожидается
|
25709
|
SGP Leather Case Stehen Series Black for Samsung Galaxy Tab 10.1 - стильный кожаный чехол-стенд черного цвета. Имеет классический лаконичный дизайн и прочную продуманную конструкцию.
Форма стенда позволяет фиксировать планшет под оптимальным для работы углом.
|
Ожидается
|
27275
|
|
Ожидается
|
28135
|
|
Ожидается
|
28134
|
|
Ожидается
|
28130
|
|
Ожидается
|
28132
|
|
Ожидается
|
28129
|
|
Ожидается
|
28131
|
|
Ожидается
|
28127
|
|
Ожидается
|
28128
|
|
Ожидается
|
28109
|
|
Ожидается
|
28136
|
|
Ожидается
|
28137
|
|
Ожидается
|
28133
|
|
Ожидается
|
27450
|
Verso Prologue Case Cover for Kindle Fire - уникальный аксессуар для Kindle Fire, который выполнен в виде старинной книги и украшен золотистым тиснением. Имеет легкую и прочную конструкцию, а так же специальные крепления, с которыми Вашему устройству обеспечена надежная защита от повреждений.
|
Ожидается
|
25418
|
ZENUS Galaxy Tab 2 Leather Case 'Masstige' Summer Marine Pouch Series - Firece Red - чехол-футляр, разработанный для защиты Samsung Galaxy Galaxy Tab 2 от механических повреждений. Представленный чехол изготовлен из натуральной кожи высшего качества и имеет стильный оригинальный дизайн.
|
Ожидается
|
25425
|
Чехол ZENUS Galaxy Tab 2 Leather Case 'Masstige' Summer Marine Pouch Series - Royal Navy - чехол-футляр, разработанный для защиты Samsung Galaxy Galaxy Tab 2 от механических повреждений. Представленный чехол изготовлен из натуральной кожи высшего качества и имеет стильный оригинальный дизайн.
|
Ожидается
|
25424
|
ZENUS Galaxy Tab 2 Leather Case 'Prestige' Embo Folder Series - кожаный чехол, созданный для Galaxy Tab 2. Материал имеет приятную фактуру, которая не позволит планшету случайно выскользнуть из рук. Аксессуар имеет прочную конструкцию, и его можно использовать в качестве удобной подставки.
|
Ожидается
|
25422
|
|
Ожидается
|
25289
|
Кожаный чехол премиум класса белого цвета от Zenus защищает Galaxy Tab2 от царапин, повреждений и пыли. Внутреннее покрытие из микрофибры помогает содержать планшет чистым и без царапин.
|
Ожидается
|
25343
|
Обложка(чехол) для электронной книги Amazon Kindle 3 выполнена из высококачественной искусственной кожи.
|
Ожидается
|
25267
|
Обложка(чехол) для электронной книги Amazon Kindle 3 выполнена из высококачественной искусственной кожи. Внутренняя поверхность обложки(чехла) выполнена из замши - она мягко прилегает к экрану и защищает его от пыли.
|
Ожидается
|
25270
|
Обложка(чехол) для электронной книги Amazon Kindle 3 выполнена из высококачественной искусственной кожи. Внутренняя поверхность обложки(чехла) выполнена из замши - она мягко прилегает к экрану и защищает его от пыли.
|
Ожидается
|
25342
|
Обложка для электронной книги Amazon Kindle 4 выполнена из высококачественной искусственной кожи.
|
Ожидается
|
25372
|
Чехол кожаный для Amazon Kindle 4 corby red - разработан для электронной книги Amazon Kindle 4. Аксессуар насыщенного красного цвета, имеет стильный продуманный дизайн, который обязательно придется Вам по вкусу. Изготовлен из искусственной кожи хорошего качества.
|
Ожидается
|
25344
|
Обложка для электронной книги Amazon Kindle 4 выполнена из высококачественной искусственной кожи.
|
Ожидается
|
27325
|
Обложка(чехол) для электронной книги Amazon Kindle 4 выполнена из
высококачественной искусственной кожи. Внутренняя поверхность
обложки(чехла) выполнена из замши - она мягко прилегает к экрану и
защищает его от пыли.
|
Ожидается
|
25337
|
Обложка для электронной книги Amazon Kindle 4 выполнена из высококачественной искусственной кожи.
|
Ожидается
|
25371
|
Чехол кожаный для Amazon Kindle 4 silver - выполнен из искусственной кожи отличного качества для электронной книги Amazon Kindle 4. Аксессуар белого цвета, имеет стильный продуманный дизайн, который обязательно придется Вам по вкусу.
|
Ожидается
|
27806
|
Чехол кожаный для Amazon Kindle 4 snake black выполнен из искусственной кожи отличного качества, которая напоминает змеиную. Для прочности в аксессуар зашит картон толщиной 2,5 мм, что позволит Вам не беспокоиться о сохранности Вашего Amazon Kindle 4, и его защите от повреждений.
|
Ожидается
|
28158
|
Обложка для электронной книги Amazon Kindle 4/Touch выполнена из высококачественной искусственной кожи. Внутренняя поверхность обложки(чехла) выполнена из замши - она мягко прилегает к экрану и защищает его от пыли.
|
Ожидается
|
27982
|
Чехол кожаный для Amazon Kindle выполнен из высококачественной искусственной кожи. Для жесткости в обложку зашит двойной слой картона. Внутренняя поверхность обложки выполнена из замши - она мягко прилегает к экрану и защищает его от пыли.
|
Ожидается
|
27807
|
Чехол кожаный для Amazon Kindle Touch silver выполнен из высококачественной искусственной кожи. Для жесткости в обложку зашит двойной слой картона. Внутренняя поверхность обложки выполнена из замши - она мягко прилегает к экрану и защищает его от пыли.
|
Ожидается
|
27328
|
Обложка(чехол) для электронной книги Amazon Kindle 4 Touch выполнена из
высококачественной искусственной кожи. Внутренняя поверхность
обложки(чехла) выполнена из замши - она мягко прилегает к экрану и
защищает его от пыли.
|
Ожидается
|
25339
|
Обложка(чехол) для электронной книги Nook Simple Touch выполнена из высококачественной искусственной кожи.
|
Ожидается
|
25340
|
Обложка(чехол) для электронной книги Nook Simple Touch выполнена из высококачественной искусственной кожи.
|
Ожидается
|
27810
|
Чехол кожаный для Nook Simple Touch red выполнен из высококачественной искусственной кожи. Для жесткости в обложку зашит двойной слой картона. Внутренняя поверхность обложки выполнена из замши - она мягко прилегает к экрану и защищает его от пыли.
|
Ожидается
|
27809
|
Чехол кожаный для Nook Simple Touch snake silver выполнен из высококачественной искусственной кожи. Для жесткости в обложку зашит двойной слой картона. Внутренняя поверхность обложки выполнена из замши - она мягко прилегает к экрану и защищает его от пыли.
|
Ожидается
|
27344
|
Чехол кожаный для Sony PRS-T1 corby red - яркий красный аксессуар из искусственной кожи для электронной книжки Sony T1. Стильный классический дизайн аксессуара подчеркнет Ваш вкус. Внутреннее покрытие сделано из замши, которая не оставит потертостей на корпусе устройства.
|
Ожидается
|
28159
|
Чехол кожаный для Sony PRS-T1 - красивый аксессуар из синтетической кожи. Внутреннее покрытие изготовлено из замши, которая не оставит потертостей на корпусе устройства. Стильный дизайн аксессуара подчеркнет Ваш вкус.
|
Ожидается
|
27345
|
Чехол кожаный для Sony PRS-T1 silver - красивый аксессуар серебристого цвета, который сделан из синтетической кожи. Внутреннее покрытие изготовлено из замши, которая не оставит потертостей на корпусе устройства. Стильный дизайн аксессуара подчеркнет Ваш вкус.
|
Ожидается
|
27346
|
Чехол кожаный для Sony PRS-T1 snake black - красивый аксессуар черного цвета, который сделан из синтетической кожи, стилизованной под змеиную. Внутренняя подкладка изготовлена из замши, которая не оставит потертостей на корпусе устройства.
|
Ожидается
|
28160
|
Чехол кожаный для Sony PRS-T1 - красивый аксессуар из синтетической кожи. Внутреннее покрытие изготовлено из замши, которая не оставит потертостей на корпусе устройства. Стильный дизайн аксессуара подчеркнет Ваш вкус.
|
Ожидается
|